Реализуемые образовательные программы

Основная образовательная программа основного общего образования (углубленное изучение отдельных предметов) (ФГОС ООО-2021)

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО-2021)

Основная образовательная программа начального общего образования (ФОП НОО)

• нормативный срок обучения - 4 года
  • язык обучения - русский
  • учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой

Основная образовательная программа основного общего образования (ФОП ООО)

• формативный срок обучения - 5 лет
  • язык обучения - русский

Образовательная программа среднего общего образования  в соответствии с требованиями ФГОС СОО

Образовательная программа среднего общего образования  в соответствии с требованиями ФОП СОО

• формативный срок обучения - 2 года

Образовательная программа ОДОД

Сетевая образовательная программа профессионального обучения профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих по профессии "Лаборант-микробиолог" 3 разряда - 64 часа. Срок реализации 01.09.2022 - 31.05.2024.

Договор о сетевой форме реализации образовательной программы №53-ИП/2022 от 31.08.2022

Сетевая образовательная программа профессионального обучения профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих по профессии "Лаборант-микробиолог" 3 разряда - 183 часа. Срок реализации 01.09.2023 - 31.05.2025.

Договор о сетевой форме реализации образовательной программы №43-ИЛ/2023 от 28.08.2023

Сетевая образовательная программа профессионального обучения профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих по профессии "Ассистент экскурсовода (гида)" 3 разряда - 128 часов. Срок реализации 01.09.2023 - 31.05.2025.

Договор о сетевой форме реализации образовательной программы №73-ОД/23 от 28.08.2023

В гимназии реализуются образовательные программы с применением дистанционных образовательных технологий в предусмотренных Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" формах обучения или при их сочетании, при проведении учебных занятий, текущего контроля успеваемости, промежуточной, итоговой и (или) государственной итоговой аттестации обучающихся.

План внеурочной деятельности

Учебно-производственный план ОДОД 2021-2022

Аннотации рабочих программ

Общая численность - (на 01.09.2021) - 1280