Пути движения к объекту

ssОстановки общественного транспорта находятся на углу ул. Савушкина и ул. Академика Шиманского. Трамваи 21,48; автобусы 5М, 5МА, 32,211, К-132, К-133, К-206, К-210, К-405, К-417, К-690.

ksРасстояние от станции метро Черная речка – 970м, от остановки общественного транспорта – 630м. Пешеходные переходы оборудованы светофорами с таймерами.

карта

Доступ в здание осуществляется со стороны ул. Школьная через калитку прямо.

ds f3

На фасаде здания, слева от лестницы имеется табличка с кнопкой.

ds f4

Вход(въезд) граждан на колясках осуществляется с обратной стороны школы по специальным въездам, при помощи человека из обслуживающего персонала школы.

ds f7

Аттестация

C 1 января 2023 года вступило в силу распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга №1157-р от 31.08.2023 г. "Об утверждении Административного регламента Комитета по образованию по предоставлению государственной услуги по организации и проведению аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, педагогических работников частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Санкт-Петербурга, в соответствии с действующими нормативными правовыми актами Российской Федерации"

Индивидуальные папки педагогических работников, которые подали заявления на прохождение аттестации в январе 2023 года будут рассматриваться в соответствии с новым  утвержденными регламентом.

Пакет документов для установления соответствия уровня квалификации педагогических работников требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям (первой или высшей)

Формы экспертного заключения об уровне профессиональной деятельности:

Формы отзыва об уроке/занитии:

Другие документы:

Центр аттестации