Дистанционное обучение для обучающихся нашей гимназии организовано на портале моягимназия.рф Цифровая образовательная платформа моягимназия.рф доступна с любого устройства, имеющего выход в Интернет: компьютер, планшет, смартфон.

Дистанционное обучение организовано в соответствии с учебным расписанием. На главной странице платформы выберите предмет и класс. Проходите учебные курсы по порядку, как в расписании.

Заявление о досрочном окончании учебного года с 30.04.2020 (*новое)

brake system warning 1Расписание дистанционного обучения

brake system warning 1График онлайн консультаций (следите за изменениями, редактируется в режиме реального времени)

Цифровые образовательные ресурсы для педагогов

Для разработки образовательного контента на платформе моягимназия.рф, педагоги могут использовать цифровые образовательные ресурсы. Ссылки на используемы ресурсы располагаются в учебных курсах по предметам в соответствующих темах.