01 16 03🏆В конце декабря (14.12.22) и начале января (13.01.23) в 4А классе прошли 2 литературные викторины.
1. По произведению Николая Георгиевича Гарина - Михайловского "Детство Тёмы".
2. По произведению Виктора Гюго "Козетта" - избранные главы из романа "Отверженные" в сокращении для детей.

Ребята разделились на 3 команды, выбрали капитанов и дали названия своим командам.
В ходе обеих игр велась напряжённая борьба. Понадобилось не только отличное знание текста, но и умение рассуждать, делать выводы, красноречиво говорить и отвечать на вопросы перед всеми.
Учащиеся класса справились с этой нелёгкой задачей. Все хорошо отвечали и поддерживали друг друга.

Знаковым стало то, что во второй викторине победу одержала команда "Победа".
Викторины проводили Елена Борисовна Максимова - классный руководитель и Надежда Александровна Семёнова - библиотекарь - педагог.