1 декабря в Петербурге завершился второй в этом году конкурсный отбор на право получения грантов на оснащение общеобразовательных организаций современными средствами обучения и воспитания, научными и учебными лабораториями. Среди победителей и наша гимназия!!!

«Мы стремимся к тому, чтобы уже со школьной скамьи ребенок мог определиться с будущей профессией. Создание профильных классов и лабораторий позволяет наладить эффективное взаимодействие школ, учреждений профессионального образования, вузов и работодателей, сформировать новый подход к вопросам профориентации и профобучения, заложить надежный фундамент экономики», - сказал губернатор Александр Беглов.

Директор гимназии Марина Клайдовна Топунова побывала на торжественном вручении сертификатов, который проводился в Экспофоруме.
Ниже видеоотчет о мероприятии.