В гимназии побывала вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Петровна Потехина и председатель комитета по образованию Путиловская Наталия Геннадьевна.

Гостей встречали наши ребята - ученики 11, 10, 9, 8 и 7 классов во главе с директором и педагогами. Ученики рассказали о своей деятельности в сфере экологии и деятельности Экоteam, поделились успехами в биологии, химии и английском, провели небольшую экскурсию по гимназии, показав оснащенную лабораторию, в которой они проводят исследования, показаа современные интерактивные обучающие панели в кабинете химии и физики, которые помогают лучше усваиваивать материал, а также провели телемост с учениками второй площадки гимназии на английском языке.

Встреча прошла на одном дыхании! Благодарим за внимание к нашим гимназистам, ведь ребята ещё и поделились своими планами на будущее, рассказали о выбранных для поступления вузах и приоритетных профессиях. Ирина Петровна пожелала всем ребятам "ни пуха,ни пера"!

iS1DmOIWwvM