Структура

В соответствии с  Уставом образовательной организации структурных подразделений, филиалов и представительств  в образовательной организации нет.

Органы управления

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является директор школы, который осуществляет текущее руководство деятельностью.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, Педагогический совет Образовательного учреждения.

clipОбщее собрание работников Образовательного учреждения

clipПедагогический совет Образовательного учреждения

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления  и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы,  в школе  действует: Совет родителей, Совет обучающихся.

clipПоложение о Совете родителей

clipПоложение о Совете обучающихся