В целях реализации государственной программы Санкт-Петербурга «Развитие образования в Санкт-Петербурге», утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 04.06.2014 № 453, и в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2012 № 242 «О мерах по реализации главы 6 «Социальная поддержка в сфере организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления в Санкт-Петербурге» Закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»: 1. Утвердить перечень и график работы- городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей, созданных на базе государственных бюджетных образовательных организаций, подведомственных администрации Приморского района Санкт-Петербурга, на летний период 2021 года согласно приложению.

Распоряжениеkid clipart human eye 15