III Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) «Цифра и гуманитарное образование: современные технологии обучения учебным предметам гуманитарного цикла».

Секция 5. «Современные цифровые технологии для повышения качества гуманитарного образования».

Место проведения: Гимназия №631 Приморского района Санкт-Петербурга.

Время: 30 марта в 10.00.

Конференция посвящена проблеме разработки и реализации цифровой модели взаимодействия сетевых партнеров для   обновления технологий обучения по предметам гуманитарного цикла.
В ходе работы конференции будет представлен опыт инновационной деятельности образовательных организаций, реализующих современные технологии обучения по учебным предметам гуманитарного цикла, продемонстрированы лучшие практики реализации сетевого подхода в школьном гуманитарном образовании.

Ссылка на регистрацию: https://eduforum.spb.ru/program/schedule/13054/
52955c48c64cef4312eccdc670b99075