2023 03 25 pre24 марта наши ученики:
Краснова Антонина
Сергеева Мария и
Парфенов Никита
приняли участие в финале регионального трека Всероссийского конкурса научно- технологических проектов «Большие вызовы». Организатор конкурса - образовательный центр "Сириус", фонд "Талант и успех".

«Большие вызовы» — это всероссийский конкурс научно-технологических проектов для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Предлагаем прочесть отзыв о сегодняшнем мероприятии от Парфенова Никиты, ученика 11 класса гимназии: "Добрый день! Сегодня в Академии талантов Санкт Петербурга я выступал в секции «Генетика и биомедицина» со своим проектом «Оценка мутогенного действия химического препарата TUM1 с использованием в качестве тест-системы дрожжей». Конкурс великолепно организован, я послушал много интересных проектов других ребят. Надеюсь, что члены жюри оценят мой исследовательский проект."

Желаем нашим ребятам удачи и вдохновения, дерзайте и удивляйтесь! Больших вам научных побед!

2023 03 25