2023 04 02 preСмена "Коды Курчатова" - прекрасная образовательная среда, в которой подросли и окрепли наши ученики - подошла к концу.

Вашему вниманию предлагаем ролик о проделанной работе и о масштабе мероприятия. Закадровый голос, который вы услышите в ролике, принадлежит нашему замечательному другу и маме двух учеников - Анне Геллер - талантливой актрисе и неравнодушному человеку!

Благодарим за участие всех педагогов, кто создавал для ребят научные условия, читал лекции, просвещал в области генетики и сопровождал в поездках по городу!
Благодарим аспирантов и студентов НИЦ "Курчатовский институт"- ПИЯФ.
Благодарим ученых - профессоров и академиков, посетивших нашу гимназию.
Благодарим наших родных и любимых учителей биологии, профессоров кафедры генетики СПБГУ - Самбук Елену Викторовну и Чекунову Елену Михайловну.
Благодарим администрацию гимназии - за слаженную работу коллектива, за проведение торжественного мероприятия закрытия смены.

Внимание, мотор, начали!