РЕГИОНАЛЬНАЯ СТАЖИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА

Тема стажировочной площадки: Совершенствование деятельности руководителя общеобразовательной организации по реализации сетевых образовательных для формирования системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов обучающихся, направленной на самоопределение, самообразование и профессиональную ориентацию.

События

• Стажировка. Дата 14 ноября 2023 года. Категория слушателей: директора Томской области. Ссылка

Локальные акты, регламентирующие деятельность организации в ходе реализации инновационного проекта

Аналитические материалы по итогам первого года - 2021

Аналитические материалы по итогам второго года - 2022

Аналитические материалы по итогам третьего года - 2023

Продукты экспериментальной деятельности

booking ГуманитариУм.рф - цифровой образовательный ресурс «ГуманитариУм», содержащий образовательный контент по предметам гуманитарного цикла (русский язык, литература, английский язык, немецкий язык, финский язык, обществознание, история).
 text file Программа повышения квалификации  "Обновление технологии обучения по предметам гуманитарного цикла на основе портала "Гуманитариум" с целью повышения качества образования".

Разработчики: Чупина Т. И., ГБОУ гимназия №631 Приморского района Санкт-Петербурга, Базина Н.Г., Святоха Л. С., ГБОУ школа №500 Пушкинского района Санкт-Петербурга, Романова Н.В., ГБОУ гимназия № 540 Приморского района Санкт-Петербурга, Петрова Л.Я., ГБОУ школа №582 Приморского района Санкт-Петербурга.

text file Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Оценочные процедуры во внутришкольной системе оценки качества образования".

book 1 Методические рекомендации для педагогов основной и средней школы по обновлению технологий обучения предметов гуманитарного цикла с целью повышения качества образования.

Разработчики: Головной центр мониторинга и сертификации Отраслевой системы, Университет ИТМО, ГБОУ гимназия №631 Приморского района Санкт-Петербурга, ГБОУ школа №500 Пушкинского района Санкт-Петербурга.